Biedermeier-Salonspiegel,
1. Hälfte 19. Jh., querfurn., Fichtenholzrahmen, mit nach öinnen abgeschräter Kante, mattiert, erg. Spiegeltafel, 101 x 67 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |