Glutschirm in klassischer Stilform,
20. Jh., Messingguss und Messingblech, teilweise plastisch und gitterförmig gearbeitet, klappbare fächerförmige Grundform, H: 59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |