Leuchterengel,
im Stil der Renaissance, 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, auf Holzsockel montiert, Gesamthöhe mit Eisendorn für Kerze 35 cm, Altersschäden, Fassung aus späterer Zeit, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leuchterengel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |