Hl. Georg auf Pferd über einem Drachen,
20. Jh., Lindenholz, farbig gefasst, 40x 48 cm, minimale Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |