Blau-weiße Untertasse,
China, Kangxi Periode, unterglasurblaue Symbolmarke im Doppelring, Porzellan, achteckige Form, unterglasurblau gemalter floraler Dekor in Feldern, Dm. 12,8 cm, Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blau-weiße Untertasse,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |