1 Paar Famille rose Vasen,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Schmetterlingsdekor, Höhe 19 cm
Expert: Regina Herbst
07.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
1 Paar Famille rose Vasen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |