Sauciere,
Porzellan, barocke Wandung mit AltbrandensteinRelief sowie purpur gemalten Streublumen und Blumenbuketts, Höhe 13,5 cm Thüringen, unterglasurblaue apokyphe Schwertermarke 2. Hälfte 18. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Sauciere,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |