Cartier 21
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt, Krone mit synth. Saphir, Gehäusenummer 1330/PL80334, 90er Jahre, 35,8 g, Schließe mit Gebrauchsspuren, in Etui, diverse Papiere liegen beiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Cartier 21
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 09.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Briefstück/gestempelt - Partie Österr. I. Rep. u.a. mit FIS I/II - Flug 1925/30 etc.,
- Seltenes Paar Biedermeier Klappspieltische