Cartier Füllfeder Pasha
Vergoldet, Chinalack, 60,7 g leichte Gebrauchsspurenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Cartier Füllfeder Pasha
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 09.09.2015 |