GUCCI
Edelstahl-Damenarmbanduhr, Referenz 4600L, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, rechteckiges Gehäuse ca. 37 x 13 mm, Quarz, Kaliber ETA 280 002, silberfärbiges Zifferblatt ohne Indizes, Seriennummer 0034786, neue Batterie, verdeckte Doppelfaltschließe, 73,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
10.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
GUCCI
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 09.09.2015 |