Diamantkulturperlencollier zus. ca. 2,30 ct
Durchmesser ca. 6,7 - 7 mm, Länge ca. 43 cm, Steckschließe Gold 750, abnehmbarer Mittelteil Weißgold 585, Brillanten, Altschliffbrillanten, Sechzehn kantdiamanten, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,60 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,70 ct 38,1 gøg11
17.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 16.09.2015 |