Karl Görlich *
(Linz 1896-1979 Wels) "Landschaft" rechts unten signiert K. Görlich, Mischtechnik auf Papier, ca. 41 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Karl Görlich *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.09. - 23.09.2015 |