2 Zigarettenetuis Anfang 20. Jh.
Silber ca. 750, Innenvergoldung, tlw. emailliert mit Pferdemotiven, Ges. Gw. 222,5 g tlw. beschädigt
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.09. - 23.09.2015 |