1 Becher, 1 Tabakdose
Tulasilber, tlw. vergoldet, Wandungen mit den Darstellungen "Die Alexandersäule in St. Petersburg, Der eherne Reiter" verziert, russische Amtspunzen 2. Hälfte 19. Jh., Höhe ca. 6 cm, ca. 8 x 5 cm, Gesamtgewicht 134,9 g, abgerieben
Expert: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
1 Becher, 1 Tabakdose
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.09. - 23.09.2015 |