Gretli Fuchs*
(Oldenburg 1917-1995 Passau) 2 Bilder "Flussblick Straubing, Landschaft", rechts unten signiert und datiert Fuchs (19)80/74, Lithografien, ca. 39 x 57 cm und 28 x 44 cm, tlw. Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gretli Fuchs*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.09. - 23.09.2015 |