Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Betitelt "Die Sonne von Kreuzenstein" rechts unten signiert und datiert Holzer 1972, Siebdruck in Farbe, nummeriert 35/XXXV, Blattgröße ca. 49 X 56 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Adi Holzer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.09. - 23.09.2015 |