Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Rückseite betitelt "Grand Kanal Venedig", links unten signiert A. Hernick, Öl auf Karton, ca. 35 x 50 cm, etwas wellig, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alois Hernick
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.09. - 23.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,
- Nach Evgeny Lanceray - Der Abschiedskuss,