Frantisek Myslivec
(1890-1965) 3 Bilder "Landschaften mit figuralen Staffagen", unten signiert Fr. Myslivec und tlw. datiert (19)50, Öl auf Karton/Leinwand, ca. 10 x 13 cm, ca. 11 x 13 cm und ca. 10 x 9 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Frantisek Myslivec
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.09. - 23.09.2015 |