Maler des 19. Jh.
"Bei der Rast", Öl auf Leinwand, ca. 43 x 58 cm, kleine Loch- und Krakeleebildung, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.09. - 23.09.2015 |