Karl Meyer-Nieting
(Deutschland 1900-1980) Rückseite betitelt "Berchtesgaden mit Watzmann und Hochkalter", rechts unten signiert K. Meyer-Nieting, Öl auf Karton, ca. 25 x 21 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Meyer-Nieting
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.09. - 23.09.2015 |