Walter Prinz
Wien 1891-1937 "Melk", Radierung, Plattengröße ca. 9,5 x 8 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Walter Prinz
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 01.03.2018 - 16:13 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 15.02. - 28.02.2018 |