Wien. -
"Vienna Austriae". Gesamtansicht aus der Vogelschau. Kolor. Kupferstich aus Merian (1649 . 1736). Ca. 20,5 x 32 cm. Passep., gerahmt.
- Nebehay - Wagner 407.33. - Fleckig und etwas gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
22.09.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Wien. -
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 22.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2015 |