Tulln. - Kerschbaumer, A.
Geschichte der Stadt Tuln. Krems, J. Kinzl 1874. Gr.- 8vo. MIt 7 (1 gefalt.) Tafeln. VIII, 530 S. Ln. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- ÖBL 3, 308. - Erste Ausgabe. - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
22.09.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Tulln. - Kerschbaumer, A.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 22.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2015 |