Tschischka, F.
Die Metropolitankirche zu St. Stephan in Wien. 2., umgearb. Ausgabe. Wien, C. Gerold 1843.8vo. Mit gestoch. Titelvign. und 5 (1 gefalt.) Stahlstichtafeln. IV S., 1 Bl., 155 S. Ln. d. Zt . (leicht fleckig und bestoßen ).
- Gugitz 14396. - Titelblatt mit altem hs. Besitzvermerk. - Tlw. leicht stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
22.09.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Tschischka, F.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 22.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2015 |