Schimmer, K. A.
Ausführliche Häuser - Chronik der innern Stadt Wien, mit einer geschichtlichen Uebersicht sämmtlicher Vorstädte. Wien, M. Kuppitsch 1849. 8vo. Mit getönt., lithogr. Front. VIII, 375 S. Ln. d. Zt. mit goldgepr. RTitel. (etw. berieben).
- Gugitz 12115. - Etwas gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
22.09.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Schimmer, K. A.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 22.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2015 |