Wagner, R.
Gesammelt Schriften und Dichtungen. 10 Bde. Lpz., Fritzsch 1871 - 1883. Gr.- 8vo. Mit 6 gefalt., lithogr. Tafeln. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (etw. fleckig und berieben).
- Erste Gesamtausgabe. - Bd. 1 in Titelauflage 1880. (10)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
22.09.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wagner, R.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 22.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2015 |