12 französische Kaffeelöffel,1 Zuckerzange, 1 Zuckerlöffel
Silber 950, vergoldet, Mitte 19. Jhdt., 326,5 g, fleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 01.03.2018 - 16:15 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 15.02. - 28.02.2018 |