Die Muskete.
Humoristische Wochenschrift. Bd. 13- 15, 19 - 21, 24 - 26 und 30 in 8 Bdn. Wien 1912 - 1920. Fol. Mit zahlr., tls. farb. Abb. Farb. illustr. OLn.-(5) und OHLn. Bde. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).
- Nicht kollationiert. - Dazu: 1 Sammelband mit Muskete- und Simplicissimus - Heften aus den Jahren 1911 - 1915. In (läd.) 'Muskete - Einbanddecke' (9)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
22.09.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Die Muskete.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 22.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2015 |