Medina, J. T.
Bibliografia de la imprenta en Santiago de Chile desde sus origines hasta febrero de 1817. Santiago de Chile, Selbstverlag 1891. Kl.- 4to. Mit 9 (1 gefalt.) Tafeln. XLI, 179 S., 1 Bl. HLdr. d. Zt. mit RSch. (etwas berieben).
- Eines von 300 Exemplaren.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
22.09.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Medina, J. T.
- Eines von 300 Exemplaren.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 22.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 22.09.2015 |