Collier
Gold 585, Länge ca. 44 cm, 73,1 g Ware aus Privatbesitzøg73
07.09.2015 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Collier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2015 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Biedermeier-Trumeaukästchen um 1830
- 1 Schmalztopf, 3-henkelig, 1 Henkelgefäß, 1 Deckeldose, 1 Kerzenleuchter, 1 Henkelgefäß, England Anfang 20. Jh.
- Biedermeierrahmen mit gerahmter Buchseite, "V. Feuilles de Fleur
- .gestempelt/*/** - Partie Schweiz ab ca. 1854 u.a. mit div. Blockausg.,
- Emailschild "Scuderia Ferrari",