Herrentaschenuhr
Gold 585, guillochiertes Savonette-Gehäuse, Durchmesser ca. 53 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, silberfärbiges tlw. guillochiertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenr. 139 010, 70,9 g, 1 Lederschutzhülle, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
07.09.2015 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2015 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2015 |