Diamantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, zwei Altschliffdiamanten und zwei Imitationssteine, RW 62, 5,7 gøg6
07.09.2015 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2015 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2015 |