Andrea Maria WINDISCHBAUER *
(Salzburg 1942 - 2010 Seekirchen) Grafikmappe mit Frontispiz 7 Farblithografien "Biblische Landschaften", Auflage: 50 Exemplare, jeweils nummeriert, signiert und datiert: 1973, Blattformate je ca. 66,5 x 50 cm, Mappe etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Andrea Maria WINDISCHBAUER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:04 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |