Kay KRASNITZKY *
(Troppau 1914 - 1978 Bad Gastein) "Salzburg - Souvenirbildchen" oben rechts signiert und datiert: Krasnitzky (19)46, Aquarell auf Papier, 14 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Kay KRASNITZKY *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:13 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |