2 verschiedene Künstler-Porzellantassen mit Unterteller, Rosenthal
Nr. 1 Otmar Alt und Nr. 9 Beate Kuhn, bunt staffiert, am Bodengemarkt, Höhe ca. 12 und 9,5 cm, 1 Tase mit geringer Glasurfehlstelle
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:15 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Nach/after Robert Clark Indiana, 4 Teppiche:
- Wandspiegel mit geflügelten Fabelwesen und arabeskem Floraldekor, um 1900
- Vase und Flakon mit Stöpsel, Carl Meltzer & Co., Langenau bei Haida, um 1914
- Reliefplatte "Justitia"