Unbekannt
(Deutsch, 20. Jhdt.) 4 Bilder: u. a. "Abendrot am Chiemsee" signiert: Reysser, Öl auf Leinwand bzw. Pressplatte, ca. 10 x 14 cm bis 25 x 32 cm, 2x gerahmt, beschädigt
Provenienz: Nachlass Reysser
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Unbekannt
Provenienz: Nachlass Reysser
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:15 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler Anfang 20. Jhdt.
- ** - Österreich Nr.1097 G (1S Mariazell) Druck
- LKW "Opel Movano L2H1 2,3 CDTI 3,5 t. mit Kühlkofferaufbau",
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert