Paar Gründerzeit-Sessel, 4. Viertel 19. Jhdt.
später schwarz gestrichen und tapeziert, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:20 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |