Runder Esstisch im Louis-Seize-Stil, 20. Jhdt.
Hartholz, teils gedrechselt und beschnitzt, weiß gestrichen, goldfärbig staffiert, Höhe ca. 76 cm, Durchmesser ca. 120 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:21 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1 loser Brillant 0,54 ct, F-G/VVS
- Österreich (2 Stk. AR)
- Brillant Saphir Ohrschrauben