Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Zwei Bauern (Schnitter) mit Sensen, im Hintergrund der Schafberg(?)" unten links unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 32 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:22 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |