Süddeutsche Schule, 17. Jhdt.
"Die Hl. Mutter Anna mit der kleinen Hl. Maria" Öl auf Leinwand, ca. 32 x 26 cm, beschnitten, Krakelee, vergoldeter Holzrahmen des 19. Jhdts. beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Süddeutsche Schule, 17. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:24 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |