Berta LUTZ
(Wien 1889 geb.) "Stillleben mit Rosen in Vase"unten links signiert: B. Lutz, datiert: 1922, Öl auf Leinwand, beschnitten, ca. 69 x 83 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Berta LUTZ
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:25 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |