Carl SCHÜTZ
"Ansicht von Mariazell. Berühmtester Wallfahrtsort..."kolorierte Radierung, Verlag Artaria Wien nach 1800, vermutlich späterer Abzug, ca. 27 x 40 cm, aufgeklebt, gebräunt, leicht fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl SCHÜTZ
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:29 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |