Monogramm KK, Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Bunter Quaderturm" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)64, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 65 cm, Farbfehlstellen, Metallrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:34 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |