Leo FRANK *
(Wien 1884 - 1959 Perchtoldsdorf) "Ziegenhirte" unten rechts signiert, Farbholzschnitt, Stockgröße ca. 23 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, minimal stockfleckig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Leo FRANK *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:35 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |