Hans-Ruedi WÜTHRICH *
(Schweiz, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Dorf Rütscheten bei Basel (Gemeinde Pratteln)" unten rechts signiert und bezeichnet, Bleistift auf Papier, ca. 54 x 60 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans-Ruedi WÜTHRICH *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:38 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |