Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Bayerische Tallandschaft mit Flussbecken" unten rechts signiert und datiert: (19)46, Tempera auf Papier, ca. 36 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eleonore REYSSER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:44 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |