Emil WITASEK *
(Guldenfurth 1900 - 1970 Wien)"Heimkehr von der Feldarbeit im Gebirgstal" unten rechts signiert und datiert: E. Witasek/1935, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Krakelee, kleinere Druck- und Trockenrissstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Emil WITASEK *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:51 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |