Unbekannt
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Flußlandschaft mit Steinbrücke" Öl auf Presskarton, ca. 37 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 15:57 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Wallis-/Venezianermuster Halskette
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,