Baume & Mercier Baumatic Herrenarmbanduhr
Weißgold 750, Automatik, Datum, schwarzes Zifferblatt mit silberfarbenen Stundenbalken, Gehäuse- und Referenznr. 650232/35105, Durchmesser 32 mm, 37,7 g øGU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.09.2015 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 16:13 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Ohrschmuck mit Kulturperlen (4)