Brillantdiamantdamenring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, Firmenpunze W.= Wagner Wien, tlw. im Navette-, Baguette-, Carreeund Trianglschliff, rhodiniert, seitlich mit 1 Saphir, RW 51, 16,2 g øG16
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.09.2015 - 16:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 16:21 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |